文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  16:33 分発



16:33発 東浦和駅 [時刻表]
16:34着 附島橋 [時刻表]
16:35着 東浦和団地入口 [時刻表]
16:36着 通船堀大橋 [時刻表]
16:37着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
16:38着 木曽呂 [時刻表]
16:39着 西原 [時刻表]
16:40着 大塚 [時刻表]
16:41着 バイパス口 [時刻表]
16:42着 新町 [時刻表]
16:43着 石神中 [時刻表]
16:44着 石神下 [時刻表]
16:45着 北新井宿 [時刻表]
16:46着 新井宿交差点 [時刻表]
16:48着 新井宿駅入口 [時刻表]
16:52着 新井宿駅 [時刻表]