文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  18:00 分発



18:00発 東浦和駅 [時刻表]
18:01着 附島橋 [時刻表]
18:02着 東浦和団地入口 [時刻表]
18:03着 通船堀大橋 [時刻表]
18:04着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
18:05着 木曽呂 [時刻表]
18:06着 西原 [時刻表]
18:07着 大塚 [時刻表]
18:08着 バイパス口 [時刻表]
18:09着 新町 [時刻表]
18:10着 石神中 [時刻表]
18:11着 石神下 [時刻表]
18:12着 北新井宿 [時刻表]
18:13着 新井宿交差点 [時刻表]
18:15着 新井宿駅入口 [時刻表]
18:19着 新井宿駅 [時刻表]