文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  18:35 分発



18:35発 東浦和駅 [時刻表]
18:36着 附島橋 [時刻表]
18:37着 東浦和団地入口 [時刻表]
18:38着 通船堀大橋 [時刻表]
18:39着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
18:40着 木曽呂 [時刻表]
18:41着 西原 [時刻表]
18:42着 大塚 [時刻表]
18:43着 バイパス口 [時刻表]
18:44着 新町 [時刻表]
18:45着 石神中 [時刻表]
18:46着 石神下 [時刻表]
18:47着 北新井宿 [時刻表]
18:48着 新井宿交差点 [時刻表]
18:50着 新井宿駅入口 [時刻表]
18:54着 新井宿駅 [時刻表]