文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  19:19 分発



19:19発 東浦和駅 [時刻表]
19:20着 附島橋 [時刻表]
19:21着 東浦和団地入口 [時刻表]
19:22着 通船堀大橋 [時刻表]
19:23着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
19:24着 木曽呂 [時刻表]
19:25着 西原 [時刻表]
19:26着 大塚 [時刻表]
19:27着 バイパス口 [時刻表]
19:28着 新町 [時刻表]
19:29着 石神中 [時刻表]
19:30着 石神下 [時刻表]
19:31着 北新井宿 [時刻表]
19:32着 新井宿交差点 [時刻表]
19:34着 新井宿駅入口 [時刻表]
19:38着 新井宿駅 [時刻表]