文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 新井宿駅ゆき  19:56 分発



19:56発 東浦和駅 [時刻表]
19:57着 附島橋 [時刻表]
19:58着 東浦和団地入口 [時刻表]
19:59着 通船堀大橋 [時刻表]
20:00着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
20:01着 木曽呂 [時刻表]
20:02着 西原 [時刻表]
20:03着 大塚 [時刻表]
20:04着 バイパス口 [時刻表]
20:05着 新町 [時刻表]
20:06着 石神中 [時刻表]
20:07着 石神下 [時刻表]
20:08着 北新井宿 [時刻表]
20:09着 新井宿交差点 [時刻表]
20:11着 新井宿駅入口 [時刻表]
20:15着 新井宿駅 [時刻表]