文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  06:56 分発



06:56発 新井宿駅 [時刻表]
06:57着 新井宿駅入口 [時刻表]
06:58着 新井宿交差点 [時刻表]
06:59着 北新井宿 [時刻表]
07:00着 石神下 [時刻表]
07:01着 石神中 [時刻表]
07:02着 新町 [時刻表]
07:03着 バイパス口 [時刻表]
07:04着 大塚 [時刻表]
07:04着 西原 [時刻表]
07:05着 木曽呂 [時刻表]
07:08着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
07:09着 通船堀大橋 [時刻表]
07:10着 東浦和団地入口 [時刻表]
07:11着 附島橋 [時刻表]
07:16着 東浦和駅 [時刻表]