文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  08:57 分発



08:57発 新井宿駅 [時刻表]
08:58着 新井宿駅入口 [時刻表]
08:59着 新井宿交差点 [時刻表]
09:00着 北新井宿 [時刻表]
09:01着 石神下 [時刻表]
09:02着 石神中 [時刻表]
09:03着 新町 [時刻表]
09:04着 バイパス口 [時刻表]
09:05着 大塚 [時刻表]
09:05着 西原 [時刻表]
09:06着 木曽呂 [時刻表]
09:08着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
09:09着 通船堀大橋 [時刻表]
09:10着 東浦和団地入口 [時刻表]
09:11着 附島橋 [時刻表]
09:16着 東浦和駅 [時刻表]