文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  12:46 分発



12:46発 新井宿駅 [時刻表]
12:47着 新井宿駅入口 [時刻表]
12:48着 新井宿交差点 [時刻表]
12:49着 北新井宿 [時刻表]
12:50着 石神下 [時刻表]
12:51着 石神中 [時刻表]
12:52着 新町 [時刻表]
12:53着 バイパス口 [時刻表]
12:54着 大塚 [時刻表]
12:54着 西原 [時刻表]
12:55着 木曽呂 [時刻表]
12:57着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
12:58着 通船堀大橋 [時刻表]
12:59着 東浦和団地入口 [時刻表]
13:00着 附島橋 [時刻表]
13:05着 東浦和駅 [時刻表]