文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  13:46 分発



13:46発 新井宿駅 [時刻表]
13:47着 新井宿駅入口 [時刻表]
13:48着 新井宿交差点 [時刻表]
13:49着 北新井宿 [時刻表]
13:50着 石神下 [時刻表]
13:51着 石神中 [時刻表]
13:52着 新町 [時刻表]
13:53着 バイパス口 [時刻表]
13:54着 大塚 [時刻表]
13:54着 西原 [時刻表]
13:55着 木曽呂 [時刻表]
13:57着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
13:58着 通船堀大橋 [時刻表]
13:59着 東浦和団地入口 [時刻表]
14:00着 附島橋 [時刻表]
14:05着 東浦和駅 [時刻表]