文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  16:24 分発



16:24発 新井宿駅 [時刻表]
16:25着 新井宿駅入口 [時刻表]
16:26着 新井宿交差点 [時刻表]
16:27着 北新井宿 [時刻表]
16:28着 石神下 [時刻表]
16:29着 石神中 [時刻表]
16:30着 新町 [時刻表]
16:31着 バイパス口 [時刻表]
16:32着 大塚 [時刻表]
16:32着 西原 [時刻表]
16:33着 木曽呂 [時刻表]
16:35着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
16:36着 通船堀大橋 [時刻表]
16:37着 東浦和団地入口 [時刻表]
16:38着 附島橋 [時刻表]
16:43着 東浦和駅 [時刻表]