文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  18:06 分発



18:06発 新井宿駅 [時刻表]
18:07着 新井宿駅入口 [時刻表]
18:08着 新井宿交差点 [時刻表]
18:09着 北新井宿 [時刻表]
18:10着 石神下 [時刻表]
18:11着 石神中 [時刻表]
18:12着 新町 [時刻表]
18:13着 バイパス口 [時刻表]
18:14着 大塚 [時刻表]
18:14着 西原 [時刻表]
18:15着 木曽呂 [時刻表]
18:17着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
18:18着 通船堀大橋 [時刻表]
18:19着 東浦和団地入口 [時刻表]
18:20着 附島橋 [時刻表]
18:25着 東浦和駅 [時刻表]