文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  18:48 分発



18:48発 新井宿駅 [時刻表]
18:49着 新井宿駅入口 [時刻表]
18:50着 新井宿交差点 [時刻表]
18:51着 北新井宿 [時刻表]
18:52着 石神下 [時刻表]
18:53着 石神中 [時刻表]
18:54着 新町 [時刻表]
18:55着 バイパス口 [時刻表]
18:56着 大塚 [時刻表]
18:56着 西原 [時刻表]
18:57着 木曽呂 [時刻表]
18:59着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
19:00着 通船堀大橋 [時刻表]
19:01着 東浦和団地入口 [時刻表]
19:02着 附島橋 [時刻表]
19:07着 東浦和駅 [時刻表]