文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  07:01 分発



07:01発 新井宿駅 [時刻表]
07:02着 新井宿駅入口 [時刻表]
07:03着 新井宿交差点 [時刻表]
07:04着 北新井宿 [時刻表]
07:05着 石神下 [時刻表]
07:06着 石神中 [時刻表]
07:07着 新町 [時刻表]
07:08着 バイパス口 [時刻表]
07:09着 大塚 [時刻表]
07:09着 西原 [時刻表]
07:10着 木曽呂 [時刻表]
07:13着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
07:14着 通船堀大橋 [時刻表]
07:15着 東浦和団地入口 [時刻表]
07:16着 附島橋 [時刻表]
07:21着 東浦和駅 [時刻表]