文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  07:48 分発



07:48発 新井宿駅 [時刻表]
07:49着 新井宿駅入口 [時刻表]
07:50着 新井宿交差点 [時刻表]
07:51着 北新井宿 [時刻表]
07:52着 石神下 [時刻表]
07:53着 石神中 [時刻表]
07:54着 新町 [時刻表]
07:55着 バイパス口 [時刻表]
07:56着 大塚 [時刻表]
07:56着 西原 [時刻表]
07:57着 木曽呂 [時刻表]
08:00着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
08:01着 通船堀大橋 [時刻表]
08:02着 東浦和団地入口 [時刻表]
08:03着 附島橋 [時刻表]
08:08着 東浦和駅 [時刻表]