文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  10:49 分発



10:49発 新井宿駅 [時刻表]
10:50着 新井宿駅入口 [時刻表]
10:51着 新井宿交差点 [時刻表]
10:52着 北新井宿 [時刻表]
10:53着 石神下 [時刻表]
10:54着 石神中 [時刻表]
10:55着 新町 [時刻表]
10:56着 バイパス口 [時刻表]
10:57着 大塚 [時刻表]
10:57着 西原 [時刻表]
10:58着 木曽呂 [時刻表]
11:00着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
11:01着 通船堀大橋 [時刻表]
11:02着 東浦和団地入口 [時刻表]
11:03着 附島橋 [時刻表]
11:08着 東浦和駅 [時刻表]