文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  11:27 分発



11:27発 新井宿駅 [時刻表]
11:28着 新井宿駅入口 [時刻表]
11:29着 新井宿交差点 [時刻表]
11:30着 北新井宿 [時刻表]
11:31着 石神下 [時刻表]
11:32着 石神中 [時刻表]
11:33着 新町 [時刻表]
11:34着 バイパス口 [時刻表]
11:35着 大塚 [時刻表]
11:35着 西原 [時刻表]
11:36着 木曽呂 [時刻表]
11:38着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
11:39着 通船堀大橋 [時刻表]
11:40着 東浦和団地入口 [時刻表]
11:41着 附島橋 [時刻表]
11:46着 東浦和駅 [時刻表]