文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  14:22 分発



14:22発 新井宿駅 [時刻表]
14:23着 新井宿駅入口 [時刻表]
14:24着 新井宿交差点 [時刻表]
14:25着 北新井宿 [時刻表]
14:26着 石神下 [時刻表]
14:27着 石神中 [時刻表]
14:28着 新町 [時刻表]
14:29着 バイパス口 [時刻表]
14:30着 大塚 [時刻表]
14:30着 西原 [時刻表]
14:31着 木曽呂 [時刻表]
14:33着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
14:34着 通船堀大橋 [時刻表]
14:35着 東浦和団地入口 [時刻表]
14:36着 附島橋 [時刻表]
14:41着 東浦和駅 [時刻表]