文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  17:45 分発



17:45発 新井宿駅 [時刻表]
17:46着 新井宿駅入口 [時刻表]
17:47着 新井宿交差点 [時刻表]
17:48着 北新井宿 [時刻表]
17:49着 石神下 [時刻表]
17:50着 石神中 [時刻表]
17:51着 新町 [時刻表]
17:52着 バイパス口 [時刻表]
17:53着 大塚 [時刻表]
17:53着 西原 [時刻表]
17:54着 木曽呂 [時刻表]
17:56着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
17:57着 通船堀大橋 [時刻表]
17:58着 東浦和団地入口 [時刻表]
17:59着 附島橋 [時刻表]
18:04着 東浦和駅 [時刻表]