文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  18:19 分発



18:19発 新井宿駅 [時刻表]
18:20着 新井宿駅入口 [時刻表]
18:21着 新井宿交差点 [時刻表]
18:22着 北新井宿 [時刻表]
18:23着 石神下 [時刻表]
18:24着 石神中 [時刻表]
18:25着 新町 [時刻表]
18:26着 バイパス口 [時刻表]
18:27着 大塚 [時刻表]
18:27着 西原 [時刻表]
18:28着 木曽呂 [時刻表]
18:30着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
18:31着 通船堀大橋 [時刻表]
18:32着 東浦和団地入口 [時刻表]
18:33着 附島橋 [時刻表]
18:38着 東浦和駅 [時刻表]