文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  05:45 分発



05:45発 新井宿駅 [時刻表]
05:46着 新井宿駅入口 [時刻表]
05:47着 新井宿交差点 [時刻表]
05:48着 北新井宿 [時刻表]
05:49着 石神下 [時刻表]
05:50着 石神中 [時刻表]
05:51着 新町 [時刻表]
05:53着 バイパス口 [時刻表]
05:54着 大塚 [時刻表]
05:54着 西原 [時刻表]
05:55着 木曽呂 [時刻表]
05:58着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
05:59着 通船堀大橋 [時刻表]
06:01着 東浦和団地入口 [時刻表]
06:02着 附島橋 [時刻表]
06:06着 東浦和駅 [時刻表]