文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  06:07 分発



06:07発 新井宿駅 [時刻表]
06:08着 新井宿駅入口 [時刻表]
06:09着 新井宿交差点 [時刻表]
06:10着 北新井宿 [時刻表]
06:11着 石神下 [時刻表]
06:12着 石神中 [時刻表]
06:13着 新町 [時刻表]
06:15着 バイパス口 [時刻表]
06:16着 大塚 [時刻表]
06:16着 西原 [時刻表]
06:17着 木曽呂 [時刻表]
06:20着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
06:21着 通船堀大橋 [時刻表]
06:23着 東浦和団地入口 [時刻表]
06:24着 附島橋 [時刻表]
06:28着 東浦和駅 [時刻表]