文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  06:23 分発



06:23発 新井宿駅 [時刻表]
06:24着 新井宿駅入口 [時刻表]
06:25着 新井宿交差点 [時刻表]
06:26着 北新井宿 [時刻表]
06:27着 石神下 [時刻表]
06:28着 石神中 [時刻表]
06:29着 新町 [時刻表]
06:31着 バイパス口 [時刻表]
06:32着 大塚 [時刻表]
06:32着 西原 [時刻表]
06:33着 木曽呂 [時刻表]
06:36着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
06:37着 通船堀大橋 [時刻表]
06:39着 東浦和団地入口 [時刻表]
06:40着 附島橋 [時刻表]
06:44着 東浦和駅 [時刻表]