文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  06:35 分発



06:35発 新井宿駅 [時刻表]
06:36着 新井宿駅入口 [時刻表]
06:37着 新井宿交差点 [時刻表]
06:38着 北新井宿 [時刻表]
06:39着 石神下 [時刻表]
06:40着 石神中 [時刻表]
06:41着 新町 [時刻表]
06:43着 バイパス口 [時刻表]
06:44着 大塚 [時刻表]
06:44着 西原 [時刻表]
06:45着 木曽呂 [時刻表]
06:48着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
06:49着 通船堀大橋 [時刻表]
06:51着 東浦和団地入口 [時刻表]
06:52着 附島橋 [時刻表]
06:56着 東浦和駅 [時刻表]