文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  06:53 分発



06:53発 新井宿駅 [時刻表]
06:54着 新井宿駅入口 [時刻表]
06:55着 新井宿交差点 [時刻表]
06:56着 北新井宿 [時刻表]
06:57着 石神下 [時刻表]
06:58着 石神中 [時刻表]
06:59着 新町 [時刻表]
07:01着 バイパス口 [時刻表]
07:02着 大塚 [時刻表]
07:02着 西原 [時刻表]
07:03着 木曽呂 [時刻表]
07:06着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
07:07着 通船堀大橋 [時刻表]
07:09着 東浦和団地入口 [時刻表]
07:10着 附島橋 [時刻表]
07:14着 東浦和駅 [時刻表]