文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  09:57 分発



09:57発 新井宿駅 [時刻表]
09:58着 新井宿駅入口 [時刻表]
09:59着 新井宿交差点 [時刻表]
10:00着 北新井宿 [時刻表]
10:01着 石神下 [時刻表]
10:02着 石神中 [時刻表]
10:03着 新町 [時刻表]
10:05着 バイパス口 [時刻表]
10:06着 大塚 [時刻表]
10:06着 西原 [時刻表]
10:07着 木曽呂 [時刻表]
10:10着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
10:11着 通船堀大橋 [時刻表]
10:12着 東浦和団地入口 [時刻表]
10:13着 附島橋 [時刻表]
10:18着 東浦和駅 [時刻表]