文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  10:59 分発



10:59発 新井宿駅 [時刻表]
11:00着 新井宿駅入口 [時刻表]
11:01着 新井宿交差点 [時刻表]
11:02着 北新井宿 [時刻表]
11:03着 石神下 [時刻表]
11:04着 石神中 [時刻表]
11:05着 新町 [時刻表]
11:07着 バイパス口 [時刻表]
11:08着 大塚 [時刻表]
11:08着 西原 [時刻表]
11:09着 木曽呂 [時刻表]
11:12着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
11:13着 通船堀大橋 [時刻表]
11:14着 東浦和団地入口 [時刻表]
11:15着 附島橋 [時刻表]
11:20着 東浦和駅 [時刻表]