文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  13:47 分発



13:47発 新井宿駅 [時刻表]
13:48着 新井宿駅入口 [時刻表]
13:49着 新井宿交差点 [時刻表]
13:50着 北新井宿 [時刻表]
13:51着 石神下 [時刻表]
13:52着 石神中 [時刻表]
13:53着 新町 [時刻表]
13:55着 バイパス口 [時刻表]
13:56着 大塚 [時刻表]
13:56着 西原 [時刻表]
13:57着 木曽呂 [時刻表]
14:00着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
14:01着 通船堀大橋 [時刻表]
14:02着 東浦和団地入口 [時刻表]
14:03着 附島橋 [時刻表]
14:08着 東浦和駅 [時刻表]