文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  14:47 分発



14:47発 新井宿駅 [時刻表]
14:48着 新井宿駅入口 [時刻表]
14:49着 新井宿交差点 [時刻表]
14:50着 北新井宿 [時刻表]
14:51着 石神下 [時刻表]
14:52着 石神中 [時刻表]
14:53着 新町 [時刻表]
14:55着 バイパス口 [時刻表]
14:56着 大塚 [時刻表]
14:56着 西原 [時刻表]
14:57着 木曽呂 [時刻表]
15:00着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
15:01着 通船堀大橋 [時刻表]
15:02着 東浦和団地入口 [時刻表]
15:03着 附島橋 [時刻表]
15:08着 東浦和駅 [時刻表]