文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  16:14 分発



16:14発 新井宿駅 [時刻表]
16:15着 新井宿駅入口 [時刻表]
16:16着 新井宿交差点 [時刻表]
16:17着 北新井宿 [時刻表]
16:18着 石神下 [時刻表]
16:19着 石神中 [時刻表]
16:20着 新町 [時刻表]
16:22着 バイパス口 [時刻表]
16:23着 大塚 [時刻表]
16:23着 西原 [時刻表]
16:24着 木曽呂 [時刻表]
16:27着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
16:28着 通船堀大橋 [時刻表]
16:29着 東浦和団地入口 [時刻表]
16:30着 附島橋 [時刻表]
16:35着 東浦和駅 [時刻表]