文字サイズ変更

バス時刻表 東浦82 木曽呂経由東浦和駅ゆき  17:27 分発



17:27発 新井宿駅 [時刻表]
17:28着 新井宿駅入口 [時刻表]
17:29着 新井宿交差点 [時刻表]
17:30着 北新井宿 [時刻表]
17:31着 石神下 [時刻表]
17:32着 石神中 [時刻表]
17:33着 新町 [時刻表]
17:35着 バイパス口 [時刻表]
17:36着 大塚 [時刻表]
17:36着 西原 [時刻表]
17:37着 木曽呂 [時刻表]
17:40着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
17:41着 通船堀大橋 [時刻表]
17:42着 東浦和団地入口 [時刻表]
17:43着 附島橋 [時刻表]
17:48着 東浦和駅 [時刻表]