5931bus
バス時刻表
池20 志村三丁目駅経由高島平操車場ゆき
10:20
分発
池20 志村三丁目駅経由高島平操車場ゆき
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
要町駅
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
高松郵便局
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
中丸町
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
金井窪
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
大山東町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
板橋区役所
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
清水町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
小豆沢
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
志村一里塚
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
志村坂上
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
志村坂下
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
東坂下二丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
三軒家
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
志村橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
舟渡町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
舟渡小学校
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
舟渡四丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
舟渡水辺公園
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
新河岸都営住宅入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
徳丸橋
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
高島第一中学校
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
高島平駅
[時刻表]