5931bus
バス時刻表
池20 志村三丁目駅経由高島平操車場ゆき
13:40
分発
池20 志村三丁目駅経由高島平操車場ゆき
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
要町駅
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
高松郵便局
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
中丸町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
金井窪
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
大山東町
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
板橋区役所
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
清水町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
志村一里塚
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
志村坂上
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
志村坂下
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
東坂下二丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
三軒家
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
志村橋
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
舟渡町
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
舟渡小学校
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
舟渡四丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
舟渡水辺公園
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
新河岸都営住宅入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
徳丸橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
高島第一中学校
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
高島平駅
[時刻表]