文字サイズ変更

バス時刻表 浦08-2 市立病院経由さいたま東営業所ゆき  17:43 分発



17:43発 浦和駅東口 [時刻表]
17:44着 東仲町 [時刻表]
17:46着 本太小学校入口 [時刻表]
17:47着 本太坂上 [時刻表]
17:49着 駒場運動公園入口 [時刻表]
17:51着 浦和パークハイツ [時刻表]
17:53着 道祖土入口 [時刻表]
17:54着 不動谷 [時刻表]
17:55着 中尾北 [時刻表]
17:56着 西宿 [時刻表]
17:57着 JA埼玉三室前 [時刻表]
17:59着 北宿 [時刻表]
18:00着 市立病院(さいたま市緑区) [時刻表]
18:04着 南台 [時刻表]
18:05着 西山 [時刻表]
18:06着 上山 [時刻表]
18:07着 山村 [時刻表]
18:07着 根木輪 [時刻表]
18:08着 染谷新道 [時刻表]
18:09着 三崎台 [時刻表]
18:10着 締切橋 [時刻表]
18:11着 野田宝永 [時刻表]
18:17着 さいたま東営業所 [時刻表]