文字サイズ変更

バス時刻表 浦08-2 市立病院経由さいたま東営業所ゆき  21:05 分発



21:05発 浦和駅東口 [時刻表]
21:06着 東仲町 [時刻表]
21:07着 本太小学校入口 [時刻表]
21:08着 本太坂上 [時刻表]
21:10着 駒場運動公園入口 [時刻表]
21:12着 浦和パークハイツ [時刻表]
21:14着 道祖土入口 [時刻表]
21:15着 不動谷 [時刻表]
21:16着 中尾北 [時刻表]
21:17着 西宿 [時刻表]
21:18着 JA埼玉三室前 [時刻表]
21:19着 北宿 [時刻表]
21:20着 市立病院(さいたま市緑区) [時刻表]
21:24着 南台 [時刻表]
21:25着 西山 [時刻表]
21:26着 上山 [時刻表]
21:27着 山村 [時刻表]
21:27着 根木輪 [時刻表]
21:28着 染谷新道 [時刻表]
21:29着 三崎台 [時刻表]
21:30着 締切橋 [時刻表]
21:30着 野田宝永 [時刻表]
21:35着 さいたま東営業所 [時刻表]