文字サイズ変更

バス時刻表 浦08-2 市立病院経由さいたま東営業所ゆき  14:11 分発



14:11発 浦和駅東口 [時刻表]
14:12着 東仲町 [時刻表]
14:14着 本太小学校入口 [時刻表]
14:15着 本太坂上 [時刻表]
14:17着 駒場運動公園入口 [時刻表]
14:19着 浦和パークハイツ [時刻表]
14:21着 道祖土入口 [時刻表]
14:22着 不動谷 [時刻表]
14:23着 中尾北 [時刻表]
14:24着 西宿 [時刻表]
14:25着 JA埼玉三室前 [時刻表]
14:27着 北宿 [時刻表]
14:28着 市立病院(さいたま市緑区) [時刻表]
14:33着 南台 [時刻表]
14:34着 西山 [時刻表]
14:35着 上山 [時刻表]
14:36着 山村 [時刻表]
14:36着 根木輪 [時刻表]
14:37着 染谷新道 [時刻表]
14:38着 三崎台 [時刻表]
14:39着 締切橋 [時刻表]
14:40着 野田宝永 [時刻表]
14:45着 さいたま東営業所 [時刻表]