文字サイズ変更

バス時刻表 浦08-2 市立病院経由さいたま東営業所ゆき  20:16 分発



20:16発 浦和駅東口 [時刻表]
20:17着 東仲町 [時刻表]
20:18着 本太小学校入口 [時刻表]
20:19着 本太坂上 [時刻表]
20:21着 駒場運動公園入口 [時刻表]
20:23着 浦和パークハイツ [時刻表]
20:25着 道祖土入口 [時刻表]
20:26着 不動谷 [時刻表]
20:27着 中尾北 [時刻表]
20:28着 西宿 [時刻表]
20:29着 JA埼玉三室前 [時刻表]
20:30着 北宿 [時刻表]
20:31着 市立病院(さいたま市緑区) [時刻表]
20:36着 南台 [時刻表]
20:37着 西山 [時刻表]
20:38着 上山 [時刻表]
20:39着 山村 [時刻表]
20:39着 根木輪 [時刻表]
20:40着 染谷新道 [時刻表]
20:41着 三崎台 [時刻表]
20:42着 締切橋 [時刻表]
20:43着 野田宝永 [時刻表]
20:48着 さいたま東営業所 [時刻表]