文字サイズ変更

バス時刻表 浦08 市立病院経由南台ゆき  08:34 分発



08:34発 浦和駅東口 [時刻表]
08:35着 東仲町 [時刻表]
08:36着 本太小学校入口 [時刻表]
08:37着 本太坂上 [時刻表]
08:39着 駒場運動公園入口 [時刻表]
08:41着 浦和パークハイツ [時刻表]
08:43着 道祖土入口 [時刻表]
08:44着 不動谷 [時刻表]
08:45着 中尾北 [時刻表]
08:46着 西宿 [時刻表]
08:47着 JA埼玉三室前 [時刻表]
08:49着 北宿 [時刻表]
08:50着 市立病院(さいたま市緑区) [時刻表]
08:56着 南台 [時刻表]