文字サイズ変更

バス時刻表 浦08 市立病院経由南台ゆき  10:12 分発



10:12発 浦和駅東口 [時刻表]
10:13着 東仲町 [時刻表]
10:15着 本太小学校入口 [時刻表]
10:16着 本太坂上 [時刻表]
10:18着 駒場運動公園入口 [時刻表]
10:20着 浦和パークハイツ [時刻表]
10:22着 道祖土入口 [時刻表]
10:23着 不動谷 [時刻表]
10:24着 中尾北 [時刻表]
10:25着 西宿 [時刻表]
10:26着 JA埼玉三室前 [時刻表]
10:28着 北宿 [時刻表]
10:29着 市立病院(さいたま市緑区) [時刻表]
10:37着 南台 [時刻表]