文字サイズ変更

バス時刻表 蕨80 蕨市役所経由戸田車庫ゆき  11:15 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:15発 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:16着 柳橋公園(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:17着 中央土橋通り北(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:17着 土橋会館前(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:18着 中央六丁目北(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:19着 中央小学校(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:21着 蕨郵便局・歴史民俗資料館分館 [時刻表]
11:23着 蕨市役所・歴史民俗資料館 [時刻表]
11:25着 錦町スポーツ広場(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:27着 富士見公園(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:27着 赤田住宅入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:28着 錦町四丁目住宅入口 [時刻表]
11:30着 錦町四丁目(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:31着 錦町六丁目西(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:31着 ふれあい団地入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:32着 わらびりんご公園入口(蕨市コミ) [時刻表]
11:36着 西小学校入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:36着 錦町五丁目南(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:37着 錦町三丁目西(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:39着 総合社会福祉センター(蕨市コミ) [時刻表]
11:40着 錦町五丁目(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:40着 錦町郵便局入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:41着 春日公園・蕨戸田建設高等職業訓練校 [時刻表]
11:45着 蕨サンクチュアリ入口(蕨市コミ) [時刻表]
11:46着 北五公園(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:48着 蕨高校入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:49着 北町四丁目西(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:50着 北町三丁目(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:50着 三学院(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:52着 市立病院・保健センター(蕨市コミ) [時刻表]
11:54着 市民体育館(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:57着 わらび公園入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
11:58着 中央第一ぷち広場(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:00着 中央三丁目(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:05着 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]