文字サイズ変更

バス時刻表 蕨80 蕨市役所経由戸田車庫ゆき  12:15 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


12:15発 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:16着 柳橋公園(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:17着 中央土橋通り北(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:17着 土橋会館前(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:18着 中央六丁目北(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:19着 中央小学校(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:21着 蕨郵便局・歴史民俗資料館分館 [時刻表]
12:23着 蕨市役所・歴史民俗資料館 [時刻表]
12:25着 錦町スポーツ広場(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:27着 富士見公園(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:27着 赤田住宅入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:28着 錦町四丁目住宅入口 [時刻表]
12:30着 錦町四丁目(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:31着 錦町六丁目西(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:31着 ふれあい団地入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:32着 わらびりんご公園入口(蕨市コミ) [時刻表]
12:36着 西小学校入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:36着 錦町五丁目南(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:37着 錦町三丁目西(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:39着 総合社会福祉センター(蕨市コミ) [時刻表]
12:40着 錦町五丁目(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:40着 錦町郵便局入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:41着 春日公園・蕨戸田建設高等職業訓練校 [時刻表]
12:45着 蕨サンクチュアリ入口(蕨市コミ) [時刻表]
12:46着 北五公園(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:48着 蕨高校入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:49着 北町四丁目西(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:50着 北町三丁目(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:50着 三学院(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:52着 市立病院・保健センター(蕨市コミ) [時刻表]
12:54着 市民体育館(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:57着 わらび公園入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
12:58着 中央第一ぷち広場(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
13:00着 中央三丁目(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
13:05着 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]