文字サイズ変更

バス時刻表 蕨80 蕨市役所経由戸田車庫ゆき  15:15 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:15発 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:16着 柳橋公園(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:17着 中央土橋通り北(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:17着 土橋会館前(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:18着 中央六丁目北(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:19着 中央小学校(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:21着 蕨郵便局・歴史民俗資料館分館 [時刻表]
15:23着 蕨市役所・歴史民俗資料館 [時刻表]
15:25着 錦町スポーツ広場(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:27着 富士見公園(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:27着 赤田住宅入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:28着 錦町四丁目住宅入口 [時刻表]
15:30着 錦町四丁目(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:31着 錦町六丁目西(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:31着 ふれあい団地入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:32着 わらびりんご公園入口(蕨市コミ) [時刻表]
15:36着 西小学校入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:36着 錦町五丁目南(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:37着 錦町三丁目西(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:39着 総合社会福祉センター(蕨市コミ) [時刻表]
15:40着 錦町五丁目(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:40着 錦町郵便局入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:41着 春日公園・蕨戸田建設高等職業訓練校 [時刻表]
15:45着 蕨サンクチュアリ入口(蕨市コミ) [時刻表]
15:46着 北五公園(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:48着 蕨高校入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:49着 北町四丁目西(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:50着 北町三丁目(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:50着 三学院(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:52着 市立病院・保健センター(蕨市コミ) [時刻表]
15:54着 市民体育館(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:57着 わらび公園入口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
15:58着 中央第一ぷち広場(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
16:00着 中央三丁目(蕨市コミュニティバス) [時刻表]
16:05着 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) [時刻表]