文字サイズ変更

バス時刻表 美01 バイパス経由浦和美園駅西口ゆき  15:16 分発



15:16発 浦和駅東口 [時刻表]
15:17着 東仲町 [時刻表]
15:19着 本太小学校入口 [時刻表]
15:20着 本太坂上 [時刻表]
15:22着 駒場運動公園入口 [時刻表]
15:24着 浦和パークハイツ [時刻表]
15:26着 道祖土入口 [時刻表]
15:26着 不動谷 [時刻表]
15:28着 中尾陸橋 [時刻表]
15:29着 芝原一丁目 [時刻表]
15:30着 芝原二丁目 [時刻表]
15:35着 バイパス大崎 [時刻表]
15:36着 浦和大学 [時刻表]
15:38着 大門上 [時刻表]
15:43着 浦和美園駅西口 [時刻表]