文字サイズ変更

バス時刻表 美01 バイパス経由浦和美園駅西口ゆき  19:36 分発



19:36発 浦和駅東口 [時刻表]
19:37着 東仲町 [時刻表]
19:39着 本太小学校入口 [時刻表]
19:40着 本太坂上 [時刻表]
19:42着 駒場運動公園入口 [時刻表]
19:44着 浦和パークハイツ [時刻表]
19:46着 道祖土入口 [時刻表]
19:46着 不動谷 [時刻表]
19:48着 中尾陸橋 [時刻表]
19:49着 芝原一丁目 [時刻表]
19:50着 芝原二丁目 [時刻表]
19:54着 バイパス大崎 [時刻表]
19:55着 浦和大学 [時刻表]
19:56着 大門上 [時刻表]
20:01着 浦和美園駅西口 [時刻表]