文字サイズ変更

バス時刻表 美01 バイパス経由浦和美園駅西口ゆき  08:36 分発



08:36発 浦和駅東口 [時刻表]
08:37着 東仲町 [時刻表]
08:39着 本太小学校入口 [時刻表]
08:40着 本太坂上 [時刻表]
08:42着 駒場運動公園入口 [時刻表]
08:44着 浦和パークハイツ [時刻表]
08:46着 道祖土入口 [時刻表]
08:46着 不動谷 [時刻表]
08:48着 中尾陸橋 [時刻表]
08:49着 芝原一丁目 [時刻表]
08:50着 芝原二丁目 [時刻表]
08:54着 バイパス大崎 [時刻表]
08:55着 浦和大学 [時刻表]
08:57着 大門上 [時刻表]
09:02着 浦和美園駅西口 [時刻表]