文字サイズ変更

バス時刻表 美01 バイパス経由浦和美園駅西口ゆき  12:00 分発



12:00発 浦和駅東口 [時刻表]
12:01着 東仲町 [時刻表]
12:03着 本太小学校入口 [時刻表]
12:04着 本太坂上 [時刻表]
12:06着 駒場運動公園入口 [時刻表]
12:08着 浦和パークハイツ [時刻表]
12:10着 道祖土入口 [時刻表]
12:10着 不動谷 [時刻表]
12:12着 中尾陸橋 [時刻表]
12:13着 芝原一丁目 [時刻表]
12:14着 芝原二丁目 [時刻表]
12:18着 バイパス大崎 [時刻表]
12:19着 浦和大学 [時刻表]
12:21着 大門上 [時刻表]
12:26着 浦和美園駅西口 [時刻表]