文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01-2 網代橋経由上根橋ゆき  21:15 分発



21:15発 蕨駅東口 [時刻表]
21:16着 猫橋 [時刻表]
21:17着 芝南公民館 [時刻表]
21:18着 消防局入口 [時刻表]
21:19着 産業道路 [時刻表]
21:20着 芝下町 [時刻表]
21:21着 三枚橋 [時刻表]
21:22着 前川公民館 [時刻表]
21:22着 前川 [時刻表]
21:23着 網代橋 [時刻表]
21:24着 鹿島 [時刻表]
21:25着 地蔵橋 [時刻表]
21:28着 上根橋 [時刻表]