文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01-2 網代橋経由上根橋ゆき  21:40 分発



21:40発 蕨駅東口 [時刻表]
21:41着 猫橋 [時刻表]
21:42着 芝南公民館 [時刻表]
21:43着 消防局入口 [時刻表]
21:44着 産業道路 [時刻表]
21:45着 芝下町 [時刻表]
21:46着 三枚橋 [時刻表]
21:47着 前川公民館 [時刻表]
21:47着 前川 [時刻表]
21:48着 網代橋 [時刻表]
21:49着 鹿島 [時刻表]
21:50着 地蔵橋 [時刻表]
21:53着 上根橋 [時刻表]