文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01-2 網代橋経由上根橋ゆき  08:30 分発



08:30発 蕨駅東口 [時刻表]
08:31着 猫橋 [時刻表]
08:32着 芝南公民館 [時刻表]
08:34着 消防局入口 [時刻表]
08:35着 産業道路 [時刻表]
08:36着 芝下町 [時刻表]
08:37着 三枚橋 [時刻表]
08:38着 前川公民館 [時刻表]
08:39着 前川 [時刻表]
08:40着 網代橋 [時刻表]
08:41着 鹿島 [時刻表]
08:42着 地蔵橋 [時刻表]
08:47着 上根橋 [時刻表]