文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01-2 網代橋経由上根橋ゆき  19:30 分発



19:30発 蕨駅東口 [時刻表]
19:31着 猫橋 [時刻表]
19:32着 芝南公民館 [時刻表]
19:34着 消防局入口 [時刻表]
19:35着 産業道路 [時刻表]
19:36着 芝下町 [時刻表]
19:37着 三枚橋 [時刻表]
19:38着 前川公民館 [時刻表]
19:38着 前川 [時刻表]
19:39着 網代橋 [時刻表]
19:40着 鹿島 [時刻表]
19:41着 地蔵橋 [時刻表]
19:44着 上根橋 [時刻表]