文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01-2 網代橋経由上根橋ゆき  20:50 分発



20:50発 蕨駅東口 [時刻表]
20:51着 猫橋 [時刻表]
20:52着 芝南公民館 [時刻表]
20:54着 消防局入口 [時刻表]
20:55着 産業道路 [時刻表]
20:56着 芝下町 [時刻表]
20:57着 三枚橋 [時刻表]
20:58着 前川公民館 [時刻表]
20:58着 前川 [時刻表]
20:59着 網代橋 [時刻表]
21:00着 鹿島 [時刻表]
21:01着 地蔵橋 [時刻表]
21:04着 上根橋 [時刻表]